Главная > Полезная информация > Имплантация зубов – протезирование с помощью искусственных имплантатов

Имплантация зубов – протезирование с помощью искусственных имплантатов


24 июня 2011. Разместил: webzic

Для любого человека потеря зубов всегда оказывается стрессом, и тут на помощь придет имплантация зубов Петербург готов сегодня предложить Вашему вниманию ряд первоклассных клиник, где занимаются этой проблемой. Удовольствие это достаточно дорогое, но оно того стоит – ведь Вы получите крепки и красивые зубы взамен утерянных. Преимуществ у имплантации много: имплантат устанавливается локально, не повреждая близстоящие зубы; он не позволяет кости деформироваться, поскольку вживляется на место утраченного корня. Если Вас интересует имплантация зубов в Санкт-Петербурге или области, почитайте отзывы в Интернет, обратитесь к друзьям и знакомым – Вы обязательно отыщете первоклассную клинику с приемлемыми ценами.

Виды имплантатов бывают разными: винтовые, цилиндрические, пластинчатые. Изготавливаются они из титана, безопасного для здоровья человека. Вместе с Вашим лечащим врачом Вы сможете подобрать необходимый именно в Вашем конкретном случае имплантат.

Проводимая сегодня имплантация зубов протезирование помогает людям чувствовать себя уверенно в любой ситуации – ведь искусственные зубы ничем не отличаются от натуральных. Перед тем, как окончательно установить имплантат, врач проведет несколько «примерок», добиваясь полного соответствия протеза с Вашими собственными зубами. Если Вы решились на имплантацию зубов и протезирование – результат приятно удивит Вас.


Вернуться назад