Главная > Полезная информация > Полезные свойства голубой глины

Полезные свойства голубой глины


12 декабря 2011. Разместил: webzic

Ваша кожа уже не выглядит такой молодой и здоровой, как раньше, и вы хотите вернуть ей прежний вид? Эту проблему просто решить, не проводя дорогие косметологические процедуры и не посещая spa-салоны, с помощью масок из глины собственного приготовления. Далее мы расскажем о различных свойствах косметической глины, чтобы вы смогли выбрать подходящий для себя ее вид.

Голубая косметическая глина
Если у вас жирная кожа, то обратите внимание на этот вид глины. Она способна убрать жирный блеск с кожи, справиться с прыщами и воспалениями, очистить и дезинфицировать кожу, а также она улучшит обмен веществ. Эта глина подойдет и обладательницам кожи смешанного типа. Ее стоит наносить на жирные участки кожи, чтобы выровнять состояние кожного покрова.

Голубая глина может справиться с мимическими морщинками, но, к сожалению, глубокие для нее непосильны.Летом голубая глина решит проблему веснушек и пигментных пятен.Голубая глина не только будет воздействовать на вашу кожу внешне, но и также обогатит ее калием, азотом, фосфатом, магнием и радием.
Вернуться назад