Главная > Полезная информация > Выпрямление волос надолго

Выпрямление волос надолго


18 июля 2012. Разместил: webzic
Как много женщин, мечтают о роскошных кудрях, совершенно не подозревая как это трудно иметь курчавые волосы, а обладательницы слишком богатые на такую красоту, стремятся всеми возможными способами избавиться от надоедливых завитушек. Как раз об избавлении от них, мы и поговорим.На сегодня, существуют способы выпрямления волос надолго. Их два: бразильский и кератиновый.

Кератиновое - это выпрямление волос надолго. Однако сделать его можно только в салоне, потому как в домашних условиях невозможно. Так как, есть риск сделать что-то неправильно и тем самым сократить срок действия выпрямления, и второй пункт это безопасность самого процесса. Достоинства этого способа, в том, что: стойкий эффект держится до полугода; достигается прямоструктурная вытянутость волос; имеет оздоровительную функцию и совершенно не портит структуру. В отличие от других способов выпрямления кудрей, кератиновый, обычно американский самый безопасный, потому, что не содержит формальдегида. Но, чтобы эффект продержался пол года, надо будет после процедуры, пользоваться строго кератиновыми шампунем и кондиционером.

Что касается бразильского варианта, в его состав обязательно входит формальдегид, что естественно небезопасно.Эти два вида выпрямления волос надолго, довольно дорогостоящие, но не портят волосы, дешевые способы основаны на применении агрессивной химии и наносят непоправимый вред луковицам волоса, другими словами есть риск остаться вовсе без волос.
Вернуться назад