Главная > Полезная информация > Остеопатия

Остеопатия


10 ноября 2013. Разместил: webzic
Это одно из направлений мануальной терапии, которое уже давно используется во многих странах мира. То есть это терапия широчайшего профиля. Лечебные сеансы происходят в лежачем положении. Врач лечит руками, путем воздействия на определенную группу мышц или точек. Остеопатия направлена на сам источник болезни и позволяет его устранить, полностью приведя организм в порядок. Данная методика помогает восстановить любые проблемы опорно-двигательной и нервной системы. Позволяет лечить внутренние органы. Единственно где методика бессильна, это при онкоболезнях и серьезных химических нарушениях органов.

Данное лечение, проводиться без сопровождения медикаментозных средств и хирургии, только исключительно руками. Эффект достигается благодаря глубоким знаниям человеческого организма, его точек и физиологических процессов. Многие уже давно оценили остеопатию с положительной стороны.

В отличие от других методов этот направлен на самостоятельное восстановление организма, путем коррекции больных зон.Это лечение за рубежом сейчас очень популярно, поскольку делается без приема лекарственных средств и не нарушает целостности покрова тела. А главное, что результат действительно ошеломляющий, за довольно короткий срок.

Вернуться назад