Главная > Полезная информация > Холодильный стол

Холодильный стол


13 июня 2014. Разместил: webzic
В наше время без холодильника никуда, а в условиях собственного производства или коммерческой деятельности и вовсе, особенно когда речь идет о сохранности скоропортящихся продуктов, таких как мясо, рыба и кондитерская, и молочная продукция.

Однако стандартные модели холодильников не всегда отвечают требованиям заморозки и разморозки, удобству использования и качеству поддержания температурного режима одновременно.На этот счет гораздо лучше и функциональнее себя позиционирует холодильный стол. Он позволяет качественно сохранять, замораживать ,если это нужно, либо поддерживать требуемую температуру тот период, который предусмотрен конкретной группе продуктов. Равно как и просто охлаждать рабочую поверхность, которая представлена в виде комфортной столешницы. Не говоря уже о том, что такой стол оснащен автоматической разморозкой любых продуктов, находящихся на длительном замораживании.

Также нельзя не сказать об удобных, разделенных отсеках холодильных столов, которые позволяют устанавливать в них раздельную температуру. Так, к примеру, в одном можно заморозить продукты, а в другом или других сохранять готовые полуфабрикаты. Это отличная альтернатива устаревшим холодильным ларям и другой технике.
Вернуться назад