Главная > Полезная информация > Электрохирургическая система ERBE VIO

Электрохирургическая система ERBE VIO


3 августа 2016. Разместил: webzic

Новая система представляет собой усовершенствованное техническое решение на базе проверенной в практике клинического применения серии аппаратов ICC и отличается более высокой производительностью и простотой обслуживания. Техника erbe vio дает возможность решать все входящие в сферу высокочастотной электрохирургии задачи, выполнять разрезы, коагуляцию, девитализацию и вапоризацию, позволяет освоить новые области применения и добиться новых, неизвестных до настоящего времени результатов.

Предварительно следует определить набор необходимых Вам функций, после чего специалисты ERBE отконфигурируют VIO-систему по Вашему желанию как в плане аппаратных средств, так и в плане необходимого программного обеспечения. Такая окончательная доводка проводится комплексно - от базового высокочастотного электрохирургического аппарата до универсальной рабочей станции высокочастотной электрохирургии в целом.Выполняется необходимая реконфигурация выходных гнезд, настройка интерактивного дисплея, объединение Ваших модулей в сеть с помощью фирменной шины "ERBE Communication BUS". Вы можете быть полностью уверены в том, что благодаря последовательно реализованному принципу интерактивного управления операционная бригада не будет иметь никаких проблем в плане контроля за работой предлагаемой системы, и более того, VIO-система будет оказывать хирургу постоянную поддержку во всех фазах проводимого электрохирургического вмешательства, что позволит полностью сосредоточиться на стоящей перед Вами задаче Следует иметь в виду, что благодаря модульному принципу построения и реконфигурируемой структуре Вы можете по Вашему желанию выбрать те или иные опции, которые соответствуют Вашим индивидуальным потребностям.

Для расширения спектра реализуемых функций и создания возможностей для применения новых оперативных методов фирма ERBE предусмотрела проведение специализированных мероприятий по модернизации системы (апгрейды), что позволит Вам гибко реагировать на изменяющиеся условия и поддерживать в дальнейшей перспективе Вашу VIO-систему на самом передовом техническом уровне.

Широко варьируемые возможности реконфигурации за счет использования различных гнездовых модулей. В каждом отдельном случае Вы можете сами решить, какие гнезда Вы будете использовать: стандартные гнезда "ERBE", гнезда для З-штырьковых вилок в соответствии с международными стандартами, 4мм-гнезда для эндоскопии, два биполярных или два монополярных гнезда... Возможны, таким образом, любые решения, вплоть до использования мультифункциональных гнезд (MF), поддерживающих принцип "Plug & Play".


Вернуться назад