Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Правильное питание – залог крепких и красивых волос
Всем известно, что волосы являются одним из главных достоянием любой девушки. Парень в первую очередь обращает внимание на длину и ухоженность волос. Как бы не казалось странным, первым бросается в глаза не фигура и не красота лица, а именно прическа, поэтому думать, что имея большую грудь и длинные ноги вы с легкостью сможете привлечь внимание любого мужчины, как минимум глупо.

Хочется, чтоб стереотипы о супер – шампунях и бальзамах были разрушены и все смотрели реально на эти вещи. Начнем с того, что поверим в то, что все зависит от образа жизни, как здоровье волос, так и в целом самочувствие всего организма. Необходимо следить в особенности за своим питанием, и результат не заставит вас ждать. Ну, во-первых, исключить из рациона любые жареные блюда. Как говорили наши бабушки: «Хочешь долго жить – выкинь сковороду!». Близится лето и очень легко можно заменить привычные нам продукты – жареный картофель, жареное мясо и т.д., свежими овощами и фруктами, что позволит омолодиться не только волосам, а и всему организму. Для интенсивного роста волос советуют употреблять орехи (грецкий, кешью, арахис и т.д.), как известно они способствуют улучшению кровообращения, что позволит отмершим луковицам наших волос взбодриться и вновь вступить в полноценное развитие. И, конечно же, молочная кислота, которая содержится в большом количестве в твороге, кефире и сыре.

Холод – главный враг наших волос. Все мы не любим головные уборы, особенно зимой. Никто не мог в детстве заставить нас одевать шапку в лютый мороз. Помимо тяжелых заболеваний, связанных с переохлаждением головы, есть еще и «заболевания» волос. От переохлаждения волосы становятся тонкими, сухими, слабыми и есть риск выпадения, поэтому носите головные уборы, ведь если правильно подобрать шапку или берет, это может стать еще и украшением внешнего вида.

Конечно, помимо всего выше описанного вы не должны отречься от масок, но они должны быть приготовлены исключительно из натуральных продуктов. Чтобы придать волосам шелковистость и гладкость используют для нанесения на волосы репейное масло, которое можно купить в отделе любой аптеке в Люберцах. Чтобы ускорить процесс роста и восстановления волос применяю сок репчатого лука.Удачи Вам в достижении целей!!! Красивых и здоровых прядей.
Дата размещения: 17 августа 2012   Версия для печати  




Logiq С5 Premium 4D

Новинка 4D, цветной ультразвуковой сканер эконом класса


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов