Телефон отдела продаж:
(831) 412-38-82, 439-66-93 / e-mail: rosbiomed@yandex.ru
Добавить сайт в закладки
ООО Росбиомедика Главная Карта сайта Написать письмо  
  ООО Росбиомедика
комплексное оснащение ЛПУ, сервис и ремонт
  Современные медицинские технологии
Ультразвуковые сканеры    Кардиологическое оборудование    Перинатология и акушерство    Реанимация    Хирургия    Лабораторное оборудование    Рентген и флюорографы    Термовидеопринтеры    Стерилизационное и дезинфекционное оборудование    Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров



Р
Ультразвуковые сканеры
Дополнительное оборудование для УЗИ-сканеров
Кардиологическое оборудование
Ветеринария
Перинатология и акушерство
Анестезиология и реанимация
Функциональная диагностика
Хирургическое оборудование
Термовидеопринтеры
Дезинфекционное оборудование
Эндоскопическое оборудование

Mindray DC-7

Mindray DC-7 - универсальная ультразвуковая система, обеспечивающая исключительно высокое качество изображения....

....подробнее »

»Товар недели "Архив"


Дефибриллятор
BeneHeart D6 Mindray



Востребованный
товар

Ультразвуковой сканер
M5 Mindray






 Варикозное расширение вен - есть ли спасение?

К вечеру отекают и ужасно болят ноги, появилась венозная сеточка на ногах, а может даже синяки и узлы? Это варикоз. При этом слове, сразу, вспоминаются бабушки с ногами, которые искорежены вылезшими узлами вен. Приходят на ум знакомые с подобной проблемой, которым проводили операцию за операцией. Так что же, теперь, прощайте юбки и каблуки навсегда?
Давайте разберемся, что такое варикоз. Простыми словами это нарушение венозного оттока, которое может быть вызвано ослаблением мышечного слоя вен, или же тромбами. Если вернуть все на круги своя, то и прежние ножки вернутся. Что же способствует развитию этого недуга?
В первую очередь наследственность, от нее никуда. Далее, как ни странно, совершенно противоположные условия, такие как малоподвижный образ жизни и "целый день на ногах". Это профессиональная болезнь продавцов и парикмахеров. Фактором риска также является избыточный вес. Ох уж этот бич современности! В этом случае придется выбирать между красивыми ножками и пирожным или шоколадкой перед сном. Неудобная обувь на высоком каблуке также может усугубить положение. Так что же делать?
Не теряйте самообладания - варикозное расширение вен на начальных стадиях, отлично поддается лечению. Обратитесь к флебологу, он проведет необходимое обследование и назначит необходимое лечение. А пока несколько советов, которые помогут поддержать здоровье ног и избавить от неприятностей, которые только начинают появляться.
Отлично помогает держать ножки в тонусе аквааэробика, она, с легкостью, избавит вас от отечности, а массажный эффект воды, будет способствовать оттоку крови. Если нет возможности посещать аквааэробику, можно заняться плаванием, ну или, на крайний случай, делать махи ногами в ванной с водой.
Также необходимо будет пользоваться поддерживающими колготками, ни в коем случае не покупайте в аптеке компрессионный трикотаж без назначения врача, это может усугубить ситуацию. Только специалист сможет определить необходимую, именно вам, степень компрессии и нужный режим ношения.
Следующий этап - долой длительные "забеги" на шпильке. Обувь должна быть устойчивой и удобной - это снизит отечность. Обязательно делайте утреннюю зарядку, комплекс упражнений легко найдется в сети Internet. Чтобы ножки были к утру отдохнувшими, приподнимите их, положив на ночь на подушку, - это также способствует оттоку крови и лимфы. Ну и не ждите сразу быстрых результатов. Только длительный кропотливый труд позволит вам вернуть ногам красоту, не прибегая к операции.

Дата размещения: 15 октября 2012   Версия для печати  




Mindray M-7

«Отличное соотношение – мобильность/цена/качество»


» Все новости
Прайс медицинского оборудования
Востановленное медицинское оборудование
Помощь эксперта






Наш адрес:
603104 Нижний Новгород
ул.Медицинская-12Б,
тел. (831) 412-38-82,
факс (831) 465-01-20;
e-mail: rosbiomed@yandex.ru
(продажа медицинского оборудования)

   СОЗДАНИЕ САЙТОВ НН - создание сайтов